Отзывы о нашей работе прописка в Екатеринбурге

Комментарии  

22.06.2026


 
#Макушкин Е.18.2.2025 17:59
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Эрендженов Ю.13.4.2025 16:51
Жаль, что государство заставляет нас покупать прописку. Но, а что поделать, к компании претензий нет им спасибо.
 
 
#Каверин Д.5.2.2025 18:14
Мои рекомендации для всех нуждающихся в данной услуге. Вы супер!
 
 
#Асадов Е.18.5.2025 17:50
Спасибо большое всем сотрудникам компании "Регистрационный центр" за помощь в оформлении временной регистрации на 12 месяцев, уже записались в поликлинику и поставили машину на учет. Всем рекомендую, работают быстро и четко.
 
 
#Бухтормин Ч.10.5.2025 20:16
Ребята вы Супер! Не пришлось никуда идти и искать не понятно кого. Без нервов и недорого. Рекомендую!
 
 
#Серебрянский Ч.23.5.2025 18:43
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Никушин Ю.4.2.2025 23:18
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Торопцев Г.22.4.2025 17:47
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 

прописка от собственника в Екатеринбурге